18:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Предприятия Рязанской области могут рассчитывать на поддержку правительства
Предприятия Рязанской област...
Подписка на рассылку

Предприятия Рязанской области могут рассчитывать на поддержку правительства

24 мая 2015
2872
1 мин.
2
Предприятия Рязанской области могут рассчитывать на поддержку правительства
На днях в Рязанской области прошло очередное собрание бизнесменов, руководителей предприятий при участии губернатора региона Олега Ковалева.

Провели его в форме круглого стола и посвятили Дню российского предпринимателя. Участие в мероприятии принимали начинающие бизнесмены и предприниматели, которые давно добились успехов в данной сфере.

В ходе встречи участники смогли обсудить вопросы развития малого предпринимательства, возможные способы поддержки со стороны правительства и распространение по территории региона специальных ярмарок.

Для Рязанской области малый бизнес имеет огромное значение, ведь именно в этом сегменте занято около трети всего трудоспособного населения края. Такие предприятия производят почти 25% валового регионального продукта. Поэтому в непростой экономической ситуации необходимо всяческими методами поддерживать стабильные предприятия, которые желают расширяться, наращивать мощности и создавать дополнительные рабочие места с достойной оплатой труда.

«В Рязанской области многие предприятия малого и среднего бизнеса сохранили устойчивость и продолжают стабильно работать во многом благодаря диверсифицированной экономике области», – сказал Олег Ковалев.

Большинство малых предприятий региона работает в области производства. Сейчас много внимания необходимо уделять налаживанию сбыта продукции на территории своего края и выходить на рынки соседних регионов. Кроме того в ходе круглого стола Олег Ковалев отметил лучших предпринимателей знаком Губернатора Рязанского региона «За усердие».

Персоны1 и Компании1 в новости

бывший Губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915823
Умерли за год
14447389
Родились за год
35543134