00:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

16-й слет рязанских студенческих отрядов прошел в регионе

15 ноября 2015
3505
1 мин.
4
16-й слет рязанских студенческих отрядов прошел в регионе
Недавно в Рязани прошел 16-й областной слет студотрядов. Всех собравшихся лично поприветствовал вице-губернатор области Филимонов Сергей.

Мероприятие посетил заместитель представитель регионального министерства молодежной политики, физкультуры и спорта, народные избранники Рязанской Облдумы, бойцы и руководители студенческих трудотрядов ВУЗов, школьники и преподаватели.

Представители студотрядов в ходе регионального слета рассказали всем собравшимся о проделанной работе. Студенты работали на строительных объектах, в учреждениях здравоохранения, предприятиях АПК и детских лагерях.

В текущем году были сформированы животноводческие, педагогические, механизированные, финансово-экономические, ремонтно-монтажные, агрономические, медицинские и социальные отряды. В рамках подготовки к трудовому семестру прошли тематические встречи, семинары, сборы, а также организовали обучающие мероприятия.

Сергей Филимонов, вице-губернатор, обратившись у частникам слета, поблагодарил их за успешный и плодотворный труд от лица Губернатора.

«В этом году в состав педагогических, строительных, социальных, медицинских, экологических и многих других студенческих трудовых отрядов вошли более трех тысяч бойцов», - сказал Филимонов.

Он добавил, что все они самоотверженно работали, принося пользу не только России, но и Рязанской области как таковой. Вице-губернатор вручил лучшим бойцам и руководителям студотрядов грамоты благодарности губернатора региона Олега Ковалева, а также медали «За усердие».

Персоны2 и Компании2 в новости

вице-губернатор Рязанской области
1 место
бывший Губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117961853
Умерли за год
17903155
Родились за год
44044930