04:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани будет организован конкурс на внедрение электронных билетов
В Рязани будет организован к...
Подписка на рассылку

В Рязани будет организован конкурс на внедрение электронных билетов

29 января 2016
3154
1 мин.
3
В Рязани будет организован конкурс на внедрение электронных билетов
До 1 марта рязанское транспортное управление организует конкурс на внедрение электронных билетов в общественном транспорте. Такой срок прописан в постановлении горадминистрации, которое размещено на ее сайте. В документе также определил порядок проведения конкурса.

Участниками конкурса смогут стать юрлица и ИН, которые не имеют долгов перед бюджетами и государственными фондами. Победителя выберут по баллам, которые будут присваивать, в частности, за минимальность желаемой комиссии, дороговизну программного обеспечения и терминалов, быстроту внедрения системы, количество пунктов продажи — здесь максимум предусмотрен за 80 штук. Также бонусы получат участники из Рязанской области и те, чье оборудование будет принимать банковские карты. Предпочтительным будет и короткий срок соглашения.

В случае, если поступит только одна заявка, с ее автором будет заключен договор.

Главой конкурсной комиссии является первый вице-мэр Владимир Трушкин, его замом будет начальник транспортного управления Андрей Каплинский. Также баллы будут проставлять подчиненные последнего, сотрудники экономического и правового управлений и представитель Муниципального центра торгов.

В конце прошлого года глава администрации Олег Булеков заявлял, что электронные билеты для всех пассажиров будут введены в 2016 году. На сегодняшний момент транспортными картами пользуются льготники.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117999143
Умерли за год
17928693
Родились за год
44107758