19:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Проверку газового оборудования необходимо продолжить
Проверку газового оборудован...
Подписка на рассылку

Проверку газового оборудования необходимо продолжить

26 февраля 2016
2998
1 мин.
2
Проверку газового оборудования необходимо продолжить
Недавно на заседании правительства Рязанского региона губернатор Олег Ковалев заявил о том, что необходимо усилить проверочные мероприятия безопасности и исправности в жилых домах газового оборудования.

Распоряжение о том, что необходимо систематически проводить контроль за исправностью и общим состоянием газового оборудования в жилых домах, Олег Ковалев дал еще в декабре 2015 года

"Это поручение остается в силе", – заявил глава региона.

Он попросил глав районов усилить данную работу, обратив внимание на обеспечение исправности и нормальную работу газового оборудования. Первым делом это необходимо сделать в многоэтажных домов. Чтобы не допустить таких трагедий, как произошла в Ярославле, где в пятиэтажном доме произошел взрыв бытового природного газа, лучше активно прорабатывать и принимать все необходимые профилактические меры.

Губернатор отметил, что профильные ведомства обязаны проводить такие проверки в самые сжатые сроки, активно сотрудничая с главами муниципальных образований.

Персоны1 и Компании1 в новости

бывший Губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119339108
Умерли за год
18846366
Родились за год
46365396