01:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рост производства отмечен в хлебопекарной отрасли Рязанского региона
Рост производства отмечен в ...
Подписка на рассылку

Рост производства отмечен в хлебопекарной отрасли Рязанского региона

23 апреля 2016
2166
1 мин.
1
Рост производства отмечен в хлебопекарной отрасли Рязанского региона
В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона сообщили, что хлебопекарная отрасль Рязанской области, занимающая важнейшее место в перерабатывающей и пищевой промышленности, показывает стабильный рост производства.

Так, в 2015 году хлебопекарные предприятия изготовили более 57 тыс. тонн хлебобулочной продукции, т.е. 105,9% к уровню 2014 года. В рязанской области расположено более 60 профильных предприятий: крупный хлебозаводов, а также пекарен малой мощности.

Материально-техническая база пекарен и хлебозаводов позволяет в полной мере обеспечить потребность населения в хлебной продукции, удовлетворять любые вкусы потребителей, учитывая национальные и традиционные предпочтения. Широкий ассортимент мучных изделий состоит из почти 300 наименований. Только в прошлом году рязанские хлебозаводы разработали и внедрили более 35 наименований новых видов хлебной продукции.

Предприятия хлебопекарной промышленности Рязанского региона в данным момент активно проводят модернизацию своих производств, в частности, проходит обновление оборудования для приготовления мелкоштучных изделий. В прошлом году большое внимание уделили приобретению кондитерского оборудования, которое позволяет разнообразить и расширить ассортимент вырабатываемой продукции в 2016 году.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732998
Умерли за год
17746424
Родились за год
43659344