16:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области увеличивается количество малых предприятий
В Рязанской области увеличив...
Подписка на рассылку

В Рязанской области увеличивается количество малых предприятий

19 июня 2016
2414
1 мин.
2
В Рязанской области увеличивается количество малых предприятий
Рязанская область оказалась на второй позиции в ЦФО по количеству малых предприятий.

Согласно данным министерства экономического развития и торговли региона, в Рязанской области функционируют более 47 тысяч малых и средних компаний. В работе этих предприятий занято свыше трети трудоспособного населения.

Регион занимает восьмое в Российской Федерации по количеству малых предприятий на 100 тысяч жителей.

В прошлом году правительство области области провело 16 круглых столов. Основной задачей подобных встреч стало желание регионального руководства рассказать представителям бизнес-сообщества об основных видах финансовой поддержки малых предприятий в регионе, ознакомить с услугами Рязанского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства и Гарантийного Фонда Рязанской области. Комплексное использование всех мер поддержки позволяет создать благоприятную среду для развития бизнеса на территории области.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887608
Умерли за год
14428066
Родились за год
35495596