12:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Российско-китайский форум молодых лидеров открылся в Рязани
Российско-китайский форум мо...
Подписка на рассылку

Российско-китайский форум молодых лидеров открылся в Рязани

1 июля 2016
3183
1 мин.
1
Российско-китайский форум молодых лидеров открылся в Рязани
Церемония открытия российско-китайского форума молодых лидеров прошла в Рязанском государственном университете им. С.А. Есенина.

Цель мероприятия - развитие сотрудничества между китайской и российской молодежью.

В рамках форума Рязань посетили представители общественно-политических организаций, СМИ и бизнес-сообщества от 20 до 35 лет.

Программа визита включает знакомство с русской культурой, семинары и встречи между специалистами в различных областях.

Уже прошел ряд встреч. В частности 29 июня в областной научной библиотеке имени Горького китайская делегация смогла познакомиться с лидерами молодёжных общественных объединений Рязани.

«С КНР у Рязани есть связи, город Сучжоу является нашим городом-побратимом. Совместно реализуется проекты и визиты китайской делегации для нас очень значимы», - рассказала журналистам министр молодёжной политики, физкультуры и спорта области Татьяна Пыжонкова.

Как, отмечают организаторы, российско-китайский Форум будет проходить в течение четырех дней на площадках образовательных и культурных учреждений областного центра.

Персоны 1 в новости

инистр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079333
Умерли за год
17983611
Родились за год
44242866