01:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани объявлен конкурс «Подарок любимому городу»
В Рязани объявлен конкурс «П...
Подписка на рассылку

В Рязани объявлен конкурс «Подарок любимому городу»

6 июля 2016
2913
1 мин.
3
В Рязани объявлен конкурс «Подарок любимому городу»
В Рязани стартует конкурс, посвященный Дню города, сообщила журналистам начальник управления культуры Евгения Власова.

На конкурс принимаются тематические работы: литературное эссе, дизайнерские работы, стихотворения, песни, видеоролики. Главное требование - работы должны быть посвящены Рязани.

Экспертная комиссия будет отбирать лучшие экземпляры, которые в дальнейшем будут размещены на официальном сайте управления культуры. Также работы победителей войдут в общегородской проект #моярязань, в рамках которого общественные люди города будут регулярно сообщать о том, каким видят любимый город.

На конкурс дизайна принимаются – слоганы и принты. Как отмечают организаторы, достойные варианты будут использоваться для последующей печати на сувенирной продукции.

Номинация – видео #моярязань, посвящена Году кино. В данной категории принимаются работы до 15 секунд. В дальнейшем интересные видеоролики буду смонтированы в общий фильм, который будет транслироваться 29 июля в честь Дня Города во время торжественной церемонии приема главы Рязани Олега Булекова. Также в этот день будут обнародованы результаты конкурса

Дополнительную информацию о конкурсе можно посмотреть на официальном сайте администрации города Рязани.

Конкурсные работы принимаются на почту ryazan.i.love.you@yandex.ru до 20 июля включительно.

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник управления культуры администрации города Рязани
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744883
Умерли за год
14330321
Родились за год
35255126