02:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рекламу на Украине  приковала внимание всего мира
Рекламу на Украине приковал...
Подписка на рассылку

Рекламу на Украине приковала внимание всего мира

4 октября 2016
2456
1 мин.
Рекламу на Украине  приковала внимание всего мира
РА Мариуполь приковала внимание всего мира благодаря рекламному баннеру, размещенному рядом со школой

Самое интересное, что на баннере была размещена довольно вульгарная реклама стриптиз бара. «Почему власти не реагируют на такое безобразие, школьники у нас из окон наблюдают голых дам», - написал возмущенный житель Мариуполя и разместил фотографии в качестве доказательства своих слов в социальных сетях.

Стоит отметить, что ранее в Мариуполе был подготовлен законопроект, который, по мнению властей, сможет навести порядок в городе и очистить его от лишних билбордов. Сейчас закон проходит процедуру согласования, после чего он будет утвержден и обнародован.

«Семьдесят процентов рекламы на улицах Мариуполя сейчас установлено незаконно», - сообщил журналистам глава города Вадим Бойченко.

В свою очередь заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры города Елена Пушко рассказала, что реклама в Мариуполе наводнила улицы и задача властей очистить город от избыточных баннеров и полиграфических листовок, чем украинские чиновники в ближайшее время и займутся.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984623
Умерли за год
17918749
Родились за год
44083294