01:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Кинотеатр «Октябрь» ждёт реконструкция
Кинотеатр «Октябрь» ждёт рек...
Подписка на рассылку

Кинотеатр «Октябрь» ждёт реконструкция

18 мая 2017
4037
1 мин.
3
Кинотеатр «Октябрь» ждёт реконструкция
Как стало известно, бывший кинотеатр «Октябрь» ожидает глобальная реконструкция.

Сегодня глава Рязани Олег Булеков лично приехал на объект, чтобы обсудить виденье его преображения. В частности был рассмотрен вопрос о внутренней перепланировки и внешней реконструкции здания, а также озвучены сроки и источник финансирования работ по реконструкции.

Отмечается, что в обсуждении предложений приняли участи депутаты областной и городской Думы и чиновники структурных подразделений, а также замглавы администрации Лариса Крохалева и директор КДЦ «Октябрь» Марина Малахова.

В рамках визита глава дал поручение организовать на площадке дополнительную работу архитекторов, которые вместе с работниками центра должны тщательно проанализировать логистику внутреннего и внешнего обустройства объекта.

«Все залы и подсобные помещения центра должны использоваться грамотно. Необходимо завести сюда архитекторов, проектировщиков, которые профессионально помогут изменить оставшуюся с советских времен планировку», - отметил Булеков.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741748
Умерли за год
14328174
Родились за год
35249844