22:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин сообщил о выходе российской экономики из рецессии
Владимир Путин сообщил о вых...
Подписка на рассылку

Владимир Путин сообщил о выходе российской экономики из рецессии

10 июля 2017
3485
1 мин.
Владимир Путин сообщил о выходе российской экономики из рецессии
По словам Владимира Путина, российская экономика, наконец, вышла из рецессии. Об этом президент РФ сообщил 8 июля на гамбургском саммите G-20.

«Рост экономики нашей страны неоспорим, она, без сомнений, вышла из рецессии. В государстве положительная тенденция наблюдается на протяжении трёх-четырёх кварталов кряду. В мае экономический рост превысил 3,1%, и это, действительно, обнадёживает», - подчеркнул российский глава.

Владимир Путин также отметил увеличение резервов Центробанка и бюджета государства, уменьшение инфляции и уровня безработицы. Для того чтобы не допустить ухудшения позитивной экономической картины и увеличивать рост экономики, необходимо продолжать прилагать усилия для развития государства, уверен президент.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713368
Умерли за год
14308738
Родились за год
35202028