17:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
VIII Открытый Областной Фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!»
VIII Открытый Областной Фест...
Подписка на рассылку

VIII Открытый Областной Фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!»

16 мая 2018
3821
2 мин.
VIII Открытый Областной Фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!»
Это мама, это папа, это я! «Во!СемьЯ!»

Это близкая и дальняя родня!

И сестренки, и братишки, и девчонки, и мальчишки!

Это мои лучшие друзья! Здесь на фестивале «Во!СемьЯ»!


Этот гимн знают наизусть даже самые маленькие участники праздника!

3 июня в городском парке за Филармонией состоится VIII Открытый Областной Фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!». В программе - самые веселые конкурсы, интересные мастер-классы, бесплатные консультации специалистов, теплые встречи и только приятные сюрпризы.

Например, по традиции в нижней части городского парка откроется «Городок развлечений и призов» для детей, батутный комплекс и игровая зона для самых маленьких гостей фестиваля.

В программе праздника всеми любимые конкурсы: «Звёздная семейка», дефиле колясок «Тюнинг шоу», боди-арт «Животики», «Слигомода» - останутся без изменений. При этом как всегда обещают быть яркими и зрелищными.

А вот в конкурсе «Наши папаши» появится домашнее задание. Каждый отец семейства подготовит костюм «Суперпапы» и расскажет, почему именно на этот образ пал его выбор.

Если папа может петь и танцевать,

Если мама любит шить и рисовать,

Если бабушка - дизайнер, если дедушка - атлет,

Значит нам на фестивале равных нет!

А эти строки гимна как нельзя лучше характеризуют участников праздника. Кстати, организаторы обещают, что призы и подарки получат все. И если в этом году со своей семьей Вы пока не решились присоединиться к фестивалю в качестве участников, приходите в гости, зрителем.

Получить подробную информацию о программе фестиваля, оставить заявку на участие и узнать все новости можно на сайте http://во7я.рф/

Напоминаем, 3 июня, 12.00 г. Рязань, ул. Ленина, городской парк (за Филармонией)!

И, как поется опять же в нашем гимне: «Просыпайся, не зевай! Приходи на наш семейный фестиваль!»
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900973
Умерли за год
14437219
Родились за год
35518114