15:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Забота» признана лучшим розничным финансовым продуктом
«Забота» признана лучшим роз...
Подписка на рассылку

«Забота» признана лучшим розничным финансовым продуктом

25 декабря 2019
1689
1 мин.
«Забота» признана лучшим розничным финансовым продуктом

СМП Банк стал лауреатом ХIII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS, получив награду за лучший розничный финансовый продукт по мнению читателей журнала The Retail Finance.

Награды удостоен новый коробочный продукт Банка – программа «Забота», которая удобно сочетает в себе консьерж-сервис и телемедицинские услуги, и помогает решать медицинские и бытовые вопросы.

«Данная награда для нас — двойной повод для гордости. Во-первых, наш продукт отмечен экспертным сообществом в лице журнала The Retail Finance, а во-вторых — его читателями. Такое признание имеет огромное значение, т.к. читатели — это и есть наши клиенты, для кого мы работаем и создаем удобные, комфортные и нужные продукты», — отметила Алена Тузова, директор департамента розничных продуктов Банка.

Продукт «Забота» — это не только телемедицинские услуги – любой пакет включает в себя круглосуточный консьерж-сервис. Личный консультант поможет найти спортивную секцию и художественную школу для ребенка, заказать такси, подобрать авиабилеты, столик в ресторане, билеты на концерт. Полезно будет также узнать о государственных услугах, льготах и выплатах, на которые вы можете рассчитывать, в том числе и по программе обязательного медицинского страхования.
 

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РЯЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалРЯЗАНЬ.ру – это актуальные новости от рязанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Рязани и Рязанской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалРЯЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалРЯЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Рязани и Рязанской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалРЯЗАНЬ.ру в том, что все публикации рязанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалРЯЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648028
Умерли за год
14263990
Родились за год
35091940