05:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Рязанской области Николай Любимов и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провели рабочую встречу
Губернатор Рязанской области...
Подписка на рассылку

Губернатор Рязанской области Николай Любимов и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провели рабочую встречу

19 июня 2020
4558
2 мин.
3
Губернатор Рязанской области Николай Любимов и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провели рабочую встречу

Стороны обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона и вопросы повышения качества электроснабжения потребителей. Особое внимание было уделено подготовке электросетевого комплекса Рязанской области к следующему отопительному сезону. 
 
В ходе встречи глава энергокомпаний отметил, что сотрудники филиала «Рязаньэнерго» строго выполняют поручение генерального директора «Россети» Павла Ливинского по выполнению графика ремонтных работ. Запланирован капитальный ремонт 25 подстанций 35-110 кВ, 464 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ и более 2 200 км линий электропередачи разных классов напряжения. Будет произведена расчистка трасс просек линий электропередачи на площади более 1 200 га, что позволит снизить вероятность возникновения технологических нарушений.  
 
«Все работы проводятся с учетом обстановки в регионе, с применением особых регламентов, санитарных правил и норм. При этом все обязательства по надежному и качественному электроснабжению потребителей нами выполняются полностью и в срок», - отметил Игорь Маковский. 
 
«Между Правительством Рязанской области и «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» выстроено четкое, конструктивное взаимодействие, благодаря чему успешно реализуются многие важные проекты в экономике  и социальной сфере. У нас очень много направлений сотрудничества, которое, уверен, будет успешно развиваться и в дальнейшем», – сказал Николай Любимов
   
В завершении встречи генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский представил главе региона нового директора рязанского филиала Сергея Котенева, который раннее возглавлял АО «Тульские городские электрические сети». 
 
«Мы нацелены на высокие результаты и приоритетная задача рязанских энергетиков – повышение надежности и качества электроснабжения потребителей, развитие новых услуг и сервисов. Успешное выполнение всех мероприятий, в том числе по цифровой трансформации электросетевого комплекса, позволит нам создать благоприятные условия для дальнейшего социально-экономического развития Рязанской области, её инвестиционной привлекательности, обеспечит комфорт и уют жителей региона», - подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Персоны1 и Компании2 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РЯЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалРЯЗАНЬ.ру – это актуальные новости от рязанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Рязани и Рязанской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалРЯЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалРЯЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Рязани и Рязанской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалРЯЗАНЬ.ру в том, что все публикации рязанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалРЯЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771938
Умерли за год
17773092
Родились за год
43724952