08:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В школе №8 Рязани учащимся вручили именные стипендии

2 сентября 2020
3842
1 мин.
3
В школе №8 Рязани учащимся вручили именные стипендии

Проект реализован в год 20-летия подвига 6-й роты 104-го полка 76-й дивизии ВДВ.

1 сентября в школе №8 города Рязани на торжественной линейке в честь Дня знаний отличившимся ученикам вручили именные сертификаты на стипендию имени Героя России, выпускника школы Романа Соколова. Проект реализован в год 20-летия подвига 6-й роты 104-го полка 76-й дивизии ВДВ, в число 90 гвардейцев входил и гвардии капитан Роман Соколов.

С инициативой учредить именные стипендии выступили родители Романа Соколова Татьяна Ивановна и Владимир Тимофеевич и коллектив школы. Содействие в реализации проекта оказал Герой России, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне, член фракции «Единая Россия» Андрей Красов.

«Руководство ПАО «Промсвязьбанк» откликнулось на нашу просьбу и поддержало предложение учредить стипендии имени Героя России в год 20-летия подвига 6-й роты, в которой служил Роман Соколов. В школе есть парта Героя, право сидеть за которой получают лучшие ученики. Стипендии станут наградой для ребят, проявивших себя в различных областях», — отметил член федерального общественного совета партпроекта «Историческая память» Андрей Красов.

Региональный директор операционного офиса «Рязанский» ПАО «Промсвязьбанк» Татьяна Коломиец направила коллективу школы №8 видеоприветствие, в котором поздравила ребят с Днем знаний и пожелала новых успехов в учебе, творчестве и спорте.

Сертификаты получили победители и призеры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, активисты добровольческого и юнармейского движения, Российского движения школьников.

Персоны1 и Компании2 в новости

Региональный директор операционного офиса «Рязанский» ПАО «Промсвязьбанк»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РЯЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалРЯЗАНЬ.ру – это актуальные новости от рязанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Рязани и Рязанской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалРЯЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалРЯЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Рязани и Рязанской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалРЯЗАНЬ.ру в том, что все публикации рязанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалРЯЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117565853
Умерли за год
17631955
Родились за год
43377730