16:37
Пробки:   5
$
72.3497
84.0742
Россияне приобрели туры с ке...
Подписка на рассылку

Россияне приобрели туры с кешбэком на 8,7 миллиарда рублей

22 сентября 2022 22.09.2022
6721
1 мин.
Россияне приобрели туры с кешбэком на 8,7 миллиарда рублей

Россияне с 25 августа приобрели туры с кешбэком на 8,7 миллиарда рублей, заявила в интервью на полях ВЭФ глава Ростуризма Зарина Догузова.

"До завершения акции еще четыре дня. 352 тысячи туристов воспользовались. Объем продаж — 8,7 миллиарда рублей, и кешбэк, начисленный на карточку, составил 1,7 миллиарда рублей", — сказала Догузова.

Осенний этап продажи туров по стране с возвратом в 20 процентов от стоимости стартовал 25 августа, он распространяется на путешествия с 1 октября по 25 декабря. Участие в программе принимают поездки от трех ночей. Оплатить путевку или отель нужно картой "Мир". Кешбэк вернется на эту карту автоматически в течение пяти дней.

Источник изображения : lawrussia.ru

Свежие пресс-релизы

Почта и дочерняя ИТ-компания Сбера «Салют для бизнеса» подписали соглашение о создании Центра компет...
19 мая 2026
В преддверии Петербургского международного экономического форума 2026 года были обнародованы результ...
Росгосстрах и федеральный портал «Мир квартир» выяснили, как за I квартал 2026 года изменились цены ...
15 мая 2026
«Лаборатория Касперского» вошла в число наблюдателей Организации цифрового сотрудничества (Digital C...
14 мая 2026
В преддверии дачного сезона финансовый маркетплейс Сравни и СберСтрахование провели исследование и в...
Лучшие пресс-службы
Новостей: 753
Новостей: 206
Новостей: 98
Новостей: 85
Новостей: 80
Новостей: 68
Новостей: 60
Новостей: 50
Новостей: 46

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РЯЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалРЯЗАНЬ.ру – это актуальные новости от рязанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Рязани и Рязанской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалРЯЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалРЯЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Рязани и Рязанской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалРЯЗАНЬ.ру в том, что все публикации рязанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалРЯЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8298458653
Умерли за год
22567795
Родились за год
55520770