22:17
Пробки:   2
$
76.2489
89.1373
Президент ПАО «Транснефть» Н...
Подписка на рассылку

Президент ПАО «Транснефть» Н.П. Токарев принял участие в заседании попечительского совета Фонда Горчакова

26 марта 2026 26.03.2026
2215
2 мин.
Президент ПАО «Транснефть» Н.П. Токарев принял участие в заседании попечительского совета Фонда Горчакова

24 марта Президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев принял участие в заседании попечительского совета Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова. Заседание возглавил Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

В ходе мероприятия участники подвели итоги деятельности Фонда за 2025 год, а также утвердили приоритетные направления работы на 2026–2027 годы.

Члены попечительского совета отметили важность работы, которую ведёт Фонд на протяжении многих лет. Против России ведётся тщательно спланированная информационная агрессия, и это, безусловно, требует адекватного ответа. Эффективным элементом такого ответа является публичная дипломатия.

«Компания «Транснефть», как и другие организации, представленные в составе Попечительского совета, на системной основе участвует в работе по противодействию попыткам фальсификации истории и нагнетания негативного информационного фона вокруг нашей страны, – отметил в своем выступлении Николай Токарев.В прошлом году, в рамках 80‑летия Победы, мы провели масштабную мемориальную церемонию «Дух Эльбы» на Поклонной горе, выпустили на русском и английском языках книгу «Орден «Победа». Неизвестные страницы», созданную при участии МИД России, Минобороны России, общественных и ветеранских организаций, российских и зарубежных СМИ. Экземпляры книги переданы в федеральные ведомства для распространения среди иностранной аудитории, а также в зарубежные компании-партнёры».

Кроме того, в 2025 году компания выпустила книгу «Русский пантеон. Польза, честь и слава» на русском, сербском и английском языках. Первые экземпляры сербского издания были переданы Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, и он лично подарил книгу своему сербскому коллеге Александру Вучичу во время их встречи в Москве 9 мая. Книга также была направлена в Посольство Сербии.

Опираясь на опыт коллег в Фонде Горчакова и на выработанные ими рабочие принципы и подходы, ПАО «Транснефть» в ходе международных контактов содействует укреплению и продвижению позитивного имиджа Российской Федерации в мировом информационном пространстве.

Свежие пресс-релизы

Клиенты транспортной компании экономят при отправках климатического оборудования и одежды. В рамках ...
13 апреля 2026
Сезон активности клещей в России удлиняется: по данным обращений по полисам страхования от укусов кл...
10 апреля 2026
Негосударственный пенсионный фонд «Ренессанс Накопления», входящий в Группу Ренессанс страхование (M...
8 апреля 2026
Транспортная компания подвела итоги первого квартала 2026 года. По словам территориального директора...
8 апреля 2026
По оценкам ВТБ, в марте 2026 года российский рынок автокредитов достиг 174 млрд рублей. Это на 70%пр...
3 апреля 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 753
Новостей: 206
Новостей: 96
Новостей: 84
Новостей: 80
Новостей: 68
Новостей: 60
Новостей: 50
Новостей: 46

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РЯЗАНИ


Пресс-релизы ГлобалРЯЗАНЬ.ру – это актуальные новости от рязанских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Рязани и Рязанской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалРЯЗАНЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалРЯЗАНЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Рязани и Рязанской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалРЯЗАНЬ.ру в том, что все публикации рязанских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалРЯЗАНЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8290189843
Умерли за год
16904913
Родились за год
41589078