18:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Компания «Tele2» предлагает рязанским предпринимателям стать ее партнерами

16 мая 2015
3174
2 мин.
2
 Компания «Tele2» предлагает рязанским предпринимателям стать ее партнерами
Являясь альтернативным оператором мобильной связи, «Tele2» приглашает к сотрудничеству по программе франчайзинга в качестве дилеров рязанских предпринимателей, обещая им получение стабильной прибыли.

При открытии салона связи «Tele2», дилеру вручается проработанное бизнес-решение, включающее все основные необходимые элементы, начиная от стратегии развития до оформления нового салона. Компания «Tele2» заинтересована в том, чтобы бизнес у партнеров был успешным, поэтому оказывает им всяческую поддержку.

Согласно Договору, заключаемому с дилерами на срок до пяти лет, предприниматели перечисляют компании (за использование бренда) только 4 % их комиссионного заработка. Вся же работа по размещению рекламы выполняется оператором. «Tele2» компенсирует предпринимателям половину арендных расходов, а если дилером выполняется план продаж, то в этом случае оператор покрывает такие расходы полностью. Также дилер не расходует свои средства на ремонт салонов связи, приобретение оборудования (как торгового, так и IT) и обучение персонала.

Стать дилерами «Tele2» могут и индивидуальные предприниматели, не имеющие собственной розничной сети или опыта в области телекоммуникационных технологий.

Ирина Тараканова, являющаяся коммерческим директором рязанского отделения «Tele2», говорит, что компания уже много лет осуществляет сотрудничество с рязанскими предпринимателями, среди которых находятся и крупные компании, и небольшие. В этом году «Tele2» планирует открыть новые фирменные салоны, предоставляющие услуги связи «Tele2», поэтому компания готова заключить выгодные контракты с дилерами.

«В 2015 году мы планируем увеличить розничную сеть и открыть новые фирменные салоны сотовой связи Tele2, поэтому готовы заключить выгодный контракт с дилерами», - заявила Тараканова.

На сегодня в Рязанской области сеть дистрибуции «Tele2» состоит из 35 фирменных центров по обслуживанию абонентов, а также имеет более одной тысячи точек продаж, в которых клиенты могут приобретать карты оплаты, подключаться, узнавать о новых услугах и тарифах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Коммерческий директор Tele2 Рязань
1 место
Tele2
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671293
Умерли за год
14279923
Родились за год
35131138