10:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Партия пенсионеров» ставит на «молодых пенсионеров» в регионах
«Партия пенсионеров» ставит ...
Подписка на рассылку

«Партия пенсионеров» ставит на «молодых пенсионеров» в регионах

30 июня 2015
2311
1 мин.
«Партия пенсионеров» ставит на «молодых пенсионеров» в регионах
Перед выборами активное партийное строительство ведет «Российская партия пенсионеров за справедливость». Во многие регионах страны идет нешуточная борьба за пост регионального лидера, причем в борьбу ввязались довольно серьезные политики. Эксперты отмечают рост амбиций на фоне многолетнего опыта погружения в «Справедливую Россию», сообщает портал «RegNews».

Депутат Госдумы Игорь Зотов опроверг сообщения СМИ Урала о том, что в данном регионе идет жесткая борьба за пост лидера РППС. Избранный в законодательное собрание от партии Олег Хабибуллин приезжал в Москву для того, чтобы предложить себя на место лидера партии в регионе.

Зотов также пояснил, что его устраивает лидер регионального отделения партии в Екатеринбурге Евгений Артюх, отвечающий также за весь Уральский федеральный округ, а также есть Василий Ханжин. Поэтому регион, по словам Зотова не нуждается в новых предводителях.

«Некоторые люди хотят занять высшие руководящие посты в партии в регионе, и это нормально. Это не только в Екатеринбурге, но и в других регионах говорят: «Может быть, лучше я возглавлю?» Я со всеми встречаюсь, разговариваю, если необходимо, выезжаю в регион: ротация председателей региональных отделений — это вполне нормально», - заявил он.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834313
Умерли за год
14391567
Родились за год
35405802