04:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В рязанской области начали вопрос обсуждения летней детской оздоровительной компании
В рязанской области начали в...
Подписка на рассылку

В рязанской области начали вопрос обсуждения летней детской оздоровительной компании

22 марта 2016
2116
1 мин.
1
В рязанской области начали вопрос обсуждения летней детской оздоровительной компании
В Министерстве образования Рязанской области обсуждается вопрос организации и проведению в текущем году оздоровительной кампании для детей.

К реализации этого вопроса приступили многие профильные ведомства Рязанского региона. Обсуждаются вопросы оздоровительной кампании, которые связаны с необходимостью выполнения трех главных составляющих программы оздоровления: укомплектованность лагерей медицинскими и педагогическими кадрами, обеспечение общественного порядка и безопасности, соблюдение санэпидемправил и нормативов.

В 2016 году планируется открыть ряд новых лагерей отдыха и труда в Кораболинском, Скопинском, Кадомском, Спасском и других районаг Рязанского региона. Профильные смены будут организованы на базах стационарных детских лагерей различной направленности: туристические, технические, экологические, краеведческие, экономические, спортивные и другие, а кроме того, смены для подростков и детей, у которых сложилась трудная жизненная ситуация.

Общий объем средств консолидированного бюджета, предусмотренного на оздоровительную кампанию в 2016 году, увеличился на 2,2% в сравнении с прошлым годом. В летнее время на территории региона всего будут работать более 380 детских оздоровительных организаций.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772933
Умерли за год
14349531
Родились за год
35302386