12:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярмарки вакансий прошли в Рязанской области
Ярмарки вакансий прошли в Ря...
Подписка на рассылку

Ярмарки вакансий прошли в Рязанской области

12 сентября 2016
2832
1 мин.
2
Ярмарки вакансий прошли в Рязанской области
В минувшую пятницу в области прошли ярмарки вакансий для молодежи, сообщает пресс-служба администрации города.

Как сообщила министр труда и занятости населения области Юлия Рокотянская, целом в ярмарках приняли участие более 130 работодателей региона, в том числе Елатомский приборный завод, Спасский кожевенный завод, РПТП «Гранит», ООО «Форт», Старожиловский молочный комбинат, хлебозавод № 3.

Для жителей области было предложено более 1000 вакансий со средней зарплатой - 22 тысячи рублей.

В рамках мероприятий специалисты службы занятости информировали граждан о положении на рынке труда и возможностях получит профессиональное обучение по новым профессиям, которые пользуются спросом.

Все желающие могли воспользоваться информационными сенсорными киосками «Работа в России» и посмотреть доступные вакансии на территории России. Также в рамках работы ярмарок вакансий был организован конкурс на лучшего работника кадровой службы, во время которого посетители оценивали работу представителей работодателей.

Как стало известно, ярмарки вакансий в области посетило свыше 1100 человек.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр труда и занятости населения Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851638
Умерли за год
14403432
Родились за год
35434992