15:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области запустили новое производство
В Рязанской области запустил...
Подписка на рассылку

В Рязанской области запустили новое производство

23 сентября 2016
3239
1 мин.
2
В Рязанской области запустили новое производство
В Рязанской области открылось новое производство по выпуску полиуретановых монтажных пен корпорации «ТехноНИКОЛЬ», сообщает пресс-служба правительства области.

Завод стал восьмым производством компании, открывшимся в Рязанской области. Объем инвестиций в проект составил 500 миллионов рублей.

Планируется, что завод ежегодно буде производить более 7000 тонн продукции. Высокотехнологичное оборудование, которое установлено на предприятии, дает возможность сделать производство полностью автоматизированным, энергоэффективным, безотходным и экологически безопасным. Кроме того, будет налажен выпуск одного из компонентов монтажной пены, сырье для которого в настоящее время приобретается за рубежом.

«Корпорация ТехноНИКОЛЬ за годы работы в нашем регионе прочно заняла лидирующие позиции в сфере производства высококачественных, инновационных строительных материалов. Чуть более года назад мы открывали завод «Лоджикруф», а сегодня еще одно новое предприятие. Я рад, что планы компании не меняются, и, несмотря на общие для всех экономические сложности, она находит возможности для развития», - сообщил журналистам губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

Персоны1 и Компании1 в новости

бывший Губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881668
Умерли за год
14423998
Родились за год
35485588