10:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Директе появились подробные справки по модерации рекламы
В Директе появились подробны...
Подписка на рассылку

В Директе появились подробные справки по модерации рекламы

5 октября 2016
2394
1 мин.
В Директе появились подробные справки по модерации рекламы
Разработчики Директ решили помочь пользователям, которые размещают объявления в сложных тематиках.

Стоит отметить, размещение рекламы для некоторых типов бизнеса задача не из легких. Подача объявления требует предоставления пакета документов. Разобраться в данном вопросе теперь можно при помощи подробных справок.

Раздел называется правила директа, а главным нововведением стали «Тематики рекламирования», среди которых можно выбрать нужную и прочитать комментарий по требованиям к рекламе.

«Для каждой тематики приведен список необходимых для размещения документов, шаблоны и подсказки, как их прислать»,
- сообщают разработчики сервиса.

Используя эту справочную информацию, рекламодатели смогут намного быстрее и успешней размещать объявления.

Как стало известно, примерно через два месяца Яндекс полностью переведет директ на профессиональный интерфейс, который станет основным, и закроет легкий вариант сервиса, который долгое время служил начинающим рекламодателям для быстрого запуска первого объявления.


Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520