14:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Специальная версия ŠKODA Yeti Hockey Edition

17 ноября 2016
3824
2 мин.
1
Специальная версия ŠKODA Yeti Hockey Edition
Модель Yeti Hockey Edition разработана специально для российских любителей хоккея и воплощает в себе давнюю и тесную связь чешского бренда с одним из самых мужественных видов спорта. Автомобиль создан для ярких событий, которые вы сможете получить независимо от времени года и дорожных условий. Хоккейный характер автомобиля вселяет уверенность водителю и спокойствие даже за самых маленьких пассажиров. Вам остается только настроиться на победу, ведь ŠKODA Yeti легко преодолевает любые преграды на своем пути!


Победный облик специальной версии популярного SUV

Специальная версия модели Yeti Hockey Edition предлагается на базе комплектаций Ambition и Ambition Outdoor. Наклейки на кузове, декоративные накладки на порогах, серебристые рейлинги на крыше, а также литые 17-дюймовые диски черно-серебристого цвета в сочетании с черными глянцевыми боковыми зеркалами придают новинке яркий спортивный характер. Интерьер автомобиля дополнен оригинальной обивкой сидений и 3-спицевым кожаным рулевым колесом с управлением радио. Также в оснащение входят: двухзонный климат-контроль Climatronic, задний парктроник, система Light Assistant и датчик дождя, передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner, многофункциональный индикатор Maxi Dot, электрообогрев лобового стекла и многое другое.


Многообразие двигателей

Линейку бензиновых двигателей открывает 1.6 MPI мощностью 110 л.с. Максимальный крутящий момент 155 Н·м он развивает при 3800 об/мин. Коробка передач может быть пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической. Расход топлива с МКП в смешанном цикле составляет 6,9 л/100 км.

Yeti Hockey Edition с бензиновым двигателем 1,4 TSI мощностью 125 л.с. доступен в сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач DSG с двумя сцеплениями или с механической шестиступенчатой. В смешанном цикле его расход составляет 5,8 л/100 км, выброс CO2 – 134 г/км. Максимальный крутящий момент 200 Н·м двигатель развивает в диапазоне 1400–4000 об/мин.

Двигатель 1,8 TSI мощностью 152 л.с. предлагается в сочетании с полным приводом и шестиступенчатой автоматической КП DSG. Максимальный крутящий момент 250 Н·м развивается в диапазоне от 1500 до 4500 об/мин. Расход в смешанном цикле составляет 7,9 л/100 км, выброс CO2 – 184 г/км.

Портфолио Hockey Edition также представлено моделями Octavia и Rapid.

Этой зимой ŠKODA дарит Вам согревающее предложение! Уже в ноябре 2016 года у вас есть возможность приобрести высокотехнологичные, безопасные и надежные автомобили ŠKODA на выгодных условиях. Получите выгоду до 250 000 рублей при покупке автомобиля из модельного ряда ŠKODA!

Узнать подробнее о модели и пройти тест-драйв вы можете в нашем Дилерском Центре

Чехия Авто по адресу ул. Есенина, дом 1 Б. Телефон 95 55 58

Сайт http://chehia-avto.ru/

Компании1 в новости

Чехия Авто
1 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625583
Умерли за год
17672861
Родились за год
43478366