00:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Россия готова предложить странам СНГ механизмы взаимодействия с ЕврАзЭС
Россия готова предложить стр...
Подписка на рассылку

Россия готова предложить странам СНГ механизмы взаимодействия с ЕврАзЭС

9 декабря 2016
1830
1 мин.
Россия готова предложить странам СНГ механизмы взаимодействия с ЕврАзЭС
Россия намеревается предложить странам СНГ различные механизмы сотрудничества с ЕврАзЭС, чтобы предоставить возможность по расширению экономического взаимодействия между сторонами. Такое заявление сделал вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

«Нам необходимо будет найти точки соприкосновения и последующего сотрудничества, чтобы понять, как посредством экономической повестки ЕврАзЭС взаимодействовать с членами СНГ. Нужно это для того, дабы актуальный продвинутый формат по развитию оставался доступным даже в случае, если не входящие в состав ЕврАзЭС страны могли бы им при необходимости воспользоваться на просторах СНГ. Предложения на этот счет в настоящее время активно прорабатываются в Правительстве РФ», - пояснил Шувалов в ходе планового заседания Экономического совета СНГ.

По словам вице-премьера, в процессе участвуют представители МИД и Минэкономразвития. Подготавливаемые предложения станут вкладом Кремля в развитие СНГ. Помимо ключевых пунктов экономики, добавил Шувалов, Москва уделит внимание электронной торговли, а приоритетным на 2017 год окажется развитие продовольственных рынков в СНГ.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735478
Умерли за год
14323880
Родились за год
35239280