09:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Рязанской области будут сотрудничать с «Промсвязьбанк»
Власти Рязанской области буд...
Подписка на рассылку

Власти Рязанской области будут сотрудничать с «Промсвязьбанк»

20 июня 2017
4646
1 мин.
3
Власти Рязанской области будут сотрудничать с «Промсвязьбанк»
Губернатор Рязанского региона Николай Любимов поставил свою подпись под соглашением о сотрудничестве с ПАО «Промсвязьбанк», сообщает пресс-служба правительства региона.

Отмечается, что соглашение будет направлено на развитие экономического сотрудничества и налаживанию деловых связей.

По словам Николая Любимова, сотрудничество с «Промсвязьбанком» очень важно для региона так, как банк активно оказывает финансовую поддержку бизнесменам Рязани.

«Банк предлагает хорошие, выгодные финансовые продукты, которые могут действительно помочь им в развитии», - подчеркнул губернатор.

По мнению Любимова, сейчас необходимо усилить работу по развитию малого и среднего бизнеса в регионе. В частности «Промсвязьбанк» взаимодействует с региональным гарантийным фондом в части получения поручительства по кредитам предпринимателям. В результате получается существенно расширить список заемщиков.

В свою очередь представитель «Промсвязьбанка» отметил, что они активно работают над тем, чтобы кредитные продукты были доступными для малого и среднего предпринимательства. Отдельное внимание уделяется поддержке инвестиционных проектов в отрасли АПК.

Персоны1 и Компании2 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119237303
Умерли за год
18776645
Родились за год
46193870