09:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанский приборный завод открыл промышленную кафедру
Рязанский приборный завод от...
Подписка на рассылку

Рязанский приборный завод открыл промышленную кафедру

5 июля 2017
4500
1 мин.
2
Рязанский приборный завод открыл промышленную кафедру
Рязанский приборный завод заключил соглашение о сотрудничестве с Рязанским институтом Московского политехнического университета.

В рамках сотрудничества на базе завода была запущена кафедра «Механообработки легких сплавов», где будут готовить специалистов для промышленности. В результате у института появится возможность организовать учебную, производственную и преддипломную практики на заводе.

«Сегодня как никогда требуются молодые, свежие силы, которые вольются в состав коллектива завода», – обратился к молодежи, первый заместитель Председателя правительства региона Сергей Самохин, принявший участие в церемонии открытия.

Как отметил ректор института Игорь Мурог, успешное взаимодействие завода и политехнического университета продолжается не первый год. При этом последние годы защита выпускных квалификационных работ проходит непосредственно на заводе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области, руководитель аппарата Правительства Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825568
Умерли за год
14385578
Родились за год
35391068