00:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области открылось  новое  предприятие  корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ»
В Рязанской области открылос...
Подписка на рассылку

В Рязанской области открылось новое предприятие корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ»

21 июля 2017
4439
1 мин.
2
В Рязанской области открылось  новое  предприятие  корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ»
Губернатор региона Николай Любимов лично дал старт запуску нового предприятия корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ» по производству пластиковых водосточных систем.

Новый завод открылся в цехе бывшего завода ЗИЛ, который был полностью реконструирован. Отмечается, что новый завод будет выпускать продукцию для отвода с кровли дождевой воды и защиты фундамента. В дальнейшем продукция завода будет поставляться заграницу.

По словам губернатора, ТЕХНОНИКОЛЬ находит возможности для развития не смотря на кризисные явления, которые отмечаются сейчас в экономике.

«Компания стремится использовать самые современные технологии и оборудование, совершенно по-новому обучать людей»,
- отметил Любимов.

Также глава региона выразил надежду, что в дальнейшем всей оставшейся территории ЗИЛа заполнятся передовыми предприятиями. Любимов рассказал, что сейчас идут переговоры с целым рядом компаний, которые хотят открыть свои производства на территории Рязанской области.

«Чем больше будет создаваться таких современных производств, тем экономика региона будет чувствовать себя лучше», - подытожил губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730363
Умерли за год
14320377
Родились за год
35230662