21:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Инвестпроект «В некотором царстве…» получил премию Правительства РФ
Инвестпроект «В некотором ца...
Подписка на рассылку

Инвестпроект «В некотором царстве…» получил премию Правительства РФ

23 августа 2017
4519
1 мин.
1
Инвестпроект «В некотором царстве…» получил премию Правительства РФ
Инвестиционный проект по созданию туристического комплекса «В некотором царстве…» получил награду на высшем уровне.

Отмечается, что проект был удостоен премии правительства России в области туризма. В конкурсе приняли участие 23 инвестиционных проектов.

Напомним, туристический комплекс «В некотором царстве…» был создан в рамках кластера «Рязанский». Сегодня он пользуется большой популярностью среди туристов и местных жителей.

Как рассказал глава Рязанской области Николай Любимов, развитие туристической отрасли на контроле властей.

«Развитие отрасли невозможно без расширения современной туристической инфраструктуры. Мы будем активно работать над решением этого вопроса с тем, чтобы повысить привлекательность Рязанской области и сделать туризм перспективной отраслью экономики», – прокомментировал Любимов.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703798
Умерли за год
14302184
Родились за год
35185904