19:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Портал EuroCredit предоставляет в бесплатное пользование «финансовый калькулятор»

29 марта 2018
3494
4 мин.
1
 Портал EuroCredit  предоставляет в бесплатное пользование «финансовый калькулятор»
Многих граждан России интересуют программы кредитования. Их условия и обязательства по выплате кредита, кредитование под залог движимого и недвижимого имущества, ипотечное кредитование, оформление дебетовых и кредитных карт и т.д. Это достаточно удобная и быстрая система получения необходимых денежных средств, с последующей их выплатой за определенный срок. Кроме того, для большинства людей важна информация по приобретению и обслуживанию кредитных и дебетовых карт. Важно не только выбрать интересующие услуги, но и сравнить обслуживание при их оформлении в различных банках, также необходимо знать и надежность самого банка.

С этой целью в России был запущен проект «Еврокредит», который быстро, просто и лаконично предоставляет информацию обо всем выше перечисленном. Удобное меню предоставляет возможность быстрого выбора интересующей темы.

- Потребительский кредит.

-​ Кредитные карты.

- Дебетовые карты.

- Банки России.

-​ Онлайн заявка на кредит.

Рассмотрим наиболее важные направления в работе сайта подробнее.

Виды кредитования и их особенности

Необходимы денежные средства: какой формат их получения выгоднее использовать? На портале представлены возможные варианты: кредитование через банк (и его варианты), оформление кредитной карты (в том числе с портала онлайн), заем в микрофинансовых организациях. Информация, представленная на сайте, позволит ознакомиться и сравнить, а затем и выбрать наиболее подходящий вариант в каждом конкретном случае. Если это большая сумма денежных средств в виде ипотеки, подробно поясняется, как ее оформить и какие документы необходимы, что такое залоговое имущество и т.д. Если это потребительский кредит без справок о доходах и поручителей на кратковременные нужды, поясняется, на каких условиях он выдается, основные правила его погашения, какие документы необходимы, кто может получить данную услугу. Аналогичные пояснения приводятся и по дебетовым картам и займам.

Сравнительный рейтинг финансовых организаций

Данная услуга, предоставляемая порталом Еврокредит, позволит правильно выбрать кредитную организацию. Рейтинг составляется в соответствии с требованиями клиента: сумма кредита, процентная ставка, сроки погашения, надежность банка, лояльность в предоставлении некоторых документов, возраст заемщика и т.д. Вы экономите массу времени, получив данную информацию сразу и в одном месте.

Аналитический обзор кредитования и финансовых структур

Прежде чем приступать к оформлению финансирования, желательно ознакомиться мнениями опытных экспертов по характеру кредитования и конкретным финансовым организациям. Знающие аналитики, экономисты, юристы постоянно публикуют на сайте свежие материалы-обзоры по всем значимым темам. При нашей сложной и нестабильной жизни – это большой плюс. Всегда необходимо подтверждение в правильности выбора и надежности финансовой организации, ее росту и развитию, в том числе в области кредитования и т.д.

Полный расчет параметров кредита

Портал EuroCredit предоставляет в бесплатное пользование «финансовый калькулятор». Введя в него основные параметры (сумма кредита, срок, процентная ставка и т.д.), вы получаете полный расчет ежемесячного платежа при погашении кредита. Это дает возможность сориентироваться в возможности выплаты указанной суммы в установленные сроки, или целесообразность пересмотра условий предоставления кредита.

Помощь в оформлении документов

Любые договорные обязательства, тем более, в сфере предоставления денежных средств, сопровождаются оформлением ряда документов. Каждая отдельная финансовая организация требует свой пакет документов. Какие это документы, как их правильно оформить, в течение какого срока они действительны – подскажет ЕвроКредит.ру.

Заявка на кредитование онлайн

Если вся информация получена, выбраны одна или несколько финансовых компаний, необходимые документы есть в наличии, условия предоставления кредита устраивают. Портал ЕвроКредит.ру предоставляет уникальную услугу в составлении и отправки заявки на выдачу денежных средств в один или нескольких банков или организаций одновременно онлайн. Необходимо заполнить форму на сайте и отправить в выбранные организации. Осталось получить ответ на заявку и начать оформлять кредит.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906908
Умерли за год
17865526
Родились за год
43952356