16:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин поручил профинансировать пенсионные изменения
Владимир Путин поручил профи...
Подписка на рассылку

Владимир Путин поручил профинансировать пенсионные изменения

3 октября 2018
3192
1 мин.
Владимир Путин поручил профинансировать пенсионные изменения
Владимир Путин поручил членам Кабмина профинансировать пенсионные корректировки. Президент отметил, что госказна дополнительных доходов в связи с проводимой реформой не получит, а потому правительству потребуется отыскать денежные средства для реализации запланированных госглавой мер.

Владимир Путин сообщил: в ходе планирования пенсионных корректировок специалисты рассчитывали на проявление положительного финансового результата на протяжении нескольких лет. «Однако же после того, как президентские поправки были приняты, мы увидели, что никакого дохода от данных мероприятий по изменению пенсионной системы не предвидится, но даже наоборот – это правительству нужно будет отфинансировать предложенные мной поправки. В каком именно объёме?» – поинтересовался госглава у вице-премьера Антона Силуанова.

«В Минфине планируется увеличение трансфертов для Пенсионного фонда. На первых порах их объём достигнет 100 миллиардов рублей. Что касается ближайшей шестилетки, на данные меры понадобится свыше 500 миллиардов», – последовал ответ от политического деятеля.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656443
Умерли за год
14269753
Родились за год
35106118