02:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани проведён дорожный ремонт на общей площади 36 тысяч квадратных метров
В Рязани проведён дорожный р...
Подписка на рассылку

В Рязани проведён дорожный ремонт на общей площади 36 тысяч квадратных метров

8 октября 2018
3613
1 мин.
2
В Рязани проведён дорожный ремонт на общей площади 36 тысяч квадратных метров
Исполняющий обязанности главы рязанской администрации Сергей Карабасов провёл совещание с руководителями подчинённых структур, а также с топ-менеджерами муниципальных предприятий. В ходе заседания обсуждались в том числе вопросы ремонта автодорожной сети города. Градоначальник подчеркнул, что запланированные работы по дорожному ремонту уже заканчиваются.

«Вторая стадия восстановления покрытия автомагистралей Рязани близится к завершению. Сейчас следует составить предварительный список тех участков дорог, которые планируются к ремонту в следующем году», — отметил чиновник.

В ходе совещания были оглашены промежуточные результаты выполнения ремонта дорог в этом году. В частности, подчёркивалось, что на 206 улицах были заделаны выбоины. Ремонт осуществлялся на совокупной площади порядка 36 тыс. квадратных метров.

В настоящее время продолжаются основные работы на двух участках, расположенных на Театральной площади и Весенней улице. Кроме того, на улицах Кудрявцева, Пожалостина, Фирсова, Первой Красной, Советской Армии и Зубкова львиная доля работ уже выполнена. Сейчас на данных участках наносится дорожная разметка и благоустраиваются смежные территории.

Персоны1 и Компании1 в новости

И.о. главы администрации города Рязани
1 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751978
Умерли за год
14335180
Родились за год
35267080