15:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанские компании войдут в федеральную программу повышения производительности труда
Рязанские компании войдут в ...
Подписка на рассылку

Рязанские компании войдут в федеральную программу повышения производительности труда

30 октября 2018
3897
1 мин.
7
Рязанские компании войдут в федеральную программу повышения производительности труда
Более сотни рязанских компаний войдут в программу повышения уровня производительности труда, рассчитанной до 2024 года. Область была включена в число 16 пилотных регионов, в которых стартовала реализация этой дорожной карты.

По данным правительства Рязанской области, из 103 предприятий, внесённых в программу, 23 получат экспертную помощь со стороны Федерального центра компетенций в сфере производительности труда. В свою очередь, в областном министерстве промышленности и экономического развития проинформировали о том, что на сегодняшний день в программу включены 14 компаний, работающих в регионе, включая «Точинвест», «Форт», «Русскую кожу», а также «Еламед». Предполагается, что в течение первой трёхлетки выполнения дорожной карты показатель производительности труда на упомянутых предприятиях вырастет минимум на треть.

До этого стало известно, что в Рязанской области активно внедряются методы бережливого производства. Повышение эффективности труда и совершенствование рабочих процессов касается не только производственных предприятий, но также и учреждений социальной сферы, муниципалитетов и исполнительных органов власти. По решению губернатора Рязанской области Николая Любимова 2018 год был провозглашён годом бережливого производства.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640438
Умерли за год
14258792
Родились за год
35079152