21:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти России возьмут под контроль почтовые переводы
Власти России возьмут под ко...
Подписка на рассылку

Власти России возьмут под контроль почтовые переводы

9 ноября 2018
3349
1 мин.
Власти России возьмут под контроль почтовые переводы
В России будут взяты под контроль все почтовые переводы. Нововведение коснется сумм, превышающих 100 тысяч рублей или эквивалент в иностранной валюте. С соответствующей инициативой выступили представители обоих палат парламента.

Законопроект уже внесен на рассмотрение Госдумы. Документ предусматривает ряд поправок в государственный закон, касающийся противодействия отмыванию доходов. Существует предположение, что Служба по финансовому мониторингу будет контролировать проведение соответствующих операций.

Парламентарии предлагают расширить круг лиц, которые относятся к организациям, проводящим операции с деньгами в рамках сделок с недвижимостью. Речь идет о зачислении средств на расчетный счет, их списании или внесении наличных в рамках платежа. Результатом операции должен стать переход к законному владельцу права собственности.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700663
Умерли за год
14300037
Родились за год
35180622