06:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Там где правят деньги – нет совести и границ
Там где правят деньги – нет ...
Подписка на рассылку

Там где правят деньги – нет совести и границ

22 марта 2019
2626
2 мин.
Там где правят деньги – нет совести и границ
Бизнес изначально подразумевает конфликт интересов. Клиент хочет дешевле купить, а компания дороже продать. Партнерские отношения тоже основываются на желании получить выгоду, где каждый сам за себя.

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЙ БИЗНЕС И ОТСТОЯТЬ ИНТЕРЕСЫ?

1. Защита интересов в суде. Фемида защитит вас только после содеянного преступления, поэтому сидеть и ждать факта его совершения не лучшая стратегия защиты бизнеса.

2. Опытные юристы. Анализ документации и правильное ее составление минимизирует возможность возникновения непредвиденных обстоятельств, которые смогут принести убытки. Юристы способны просчитать не все критические ситуации, поэтому наличие штата юристов не гарантирует протекцию бизнеса на 100%.

3. Служба безопасности. Иногда ваши бизнес-интересы противоречат интересам других игроков рынка, поэтому во избежание физических конфронтаций лучше обзавестись службой безопасности.

Все в одном! – Мы предлагаем новый уровень защиты бизнеса. Гарант-Сделок DaVinci это лучший формат безопасности вашего бизнеса.

Мы знаем, с какими проблемами сталкивается современный бизнес, поэтому предоставляем комплексную защиту по части решения юридических вопросов, в качестве гаранта при совершении оплаты услуг/товаров, а также быстрый выход из форс-мажорных ситуаций.

Какие меры предпринимают специалисты гаранта сделок DaVinci для защиты законных интересов бизнеса:

1. Поиск и передача заказчику информации о партнерах и новых клиентах компании. Это позволит сделать правильный выбор в вопросах о партнерстве, при заключении сделок и для защиты от мошенников. Гарант-сервис вырос на базе детективного агентства, поэтому при поиске информации используются не только открытые источники, но и ведомственные, к которым есть доступ у сотрудников детективного агентства DaVinci.

2. Юридическое сопровождение. Мы предлагаем воспользоваться услугами известных практикующих юристов, которые составят документацию, проверят существующую, готовы к нестандартным ситуациям и имеют ресурсы для решения вопросов на любом поле.

3. Обеспечение безопасности и физической неприкосновенности. Заручившись поддержкой службы безопасности из DaVinci в нужный момент, слово станет более весомым и вы сможете отстоять свои интересы.

4. Консалтинг и финансовые услуги. Наши специалисты полномочны вести бухгалтерию, специализируются на анализе бизнес-процессов и выявлении слабых мест предприятия/компании. На базе проученной информации грамотные финансисты составят стратегию развития и дадут рекомендации по ее внедрению.

Помните! Контролировать 1 организацию намного проще, чем армию юристов, охранников и финансистов. Обратившись в Гарант-Сделок DaVinci вы обеспечите безопасность и процветание своему бизнесу.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118022903
Умерли за год
17944965
Родились за год
44147790