09:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николай Любимов: мы помогаем таким компаниям, как «ЭКО-Золопродукт Рязань»
Николай Любимов: мы помогаем...
Подписка на рассылку

Николай Любимов: мы помогаем таким компаниям, как «ЭКО-Золопродукт Рязань»

6 апреля 2019
2998
1 мин.
2
Николай Любимов: мы помогаем таким компаниям, как «ЭКО-Золопродукт Рязань»

Рязанский регион крайне заинтересован в развитии таких компаний, как «ЭКО-Золопродукт Рязань». Заявление об этом сделал губернатор области Николай Любимов во время посещения предприятия.

«Производственным площадкам такого рода оказывается поддержка с задействованием инвестиционных налоговых нормативов, предусмотренных законодательством на актуальном этапе. Эти компании — основа нашей экономики, потому власти пытаются сделать всё для того, чтобы им было как можно проще работать», — проинформировал глава области.

Компания «ЭКО-Золопродукт Рязань» занята в сфере выпуска ячеистых бетонных блоков с задействованием технологии автоклавного отвердевания изделий. В процессе производства используются современные германские технологии и оборудование с высокими показателями эффективности.

В рамках визита на завод губернатор посетил цех, в котором осуществляется помол сырья, а также сектор производства ячеистого бетона. Кроме того, глава региона побывал на выставке готовой продукции «ЭКО-Золопродукт Рязань». Во время осмотра производственных мощностей чиновник отметил, что установленное на предприятии оборудование действительно является передовым, а большая часть внедрённых разработок — уникальна.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119473088
Умерли за год
18938122
Родились за год
46591132