22:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани проект ледового дворца разработают за 4,8 млн рублей
В Рязани проект ледового дво...
Подписка на рассылку

В Рязани проект ледового дворца разработают за 4,8 млн рублей

1 мая 2019
3413
1 мин.
1
В Рязани проект ледового дворца разработают за 4,8 млн рублей

В Рязани ищут подрядчика, готово взяться за разработку ледового дворца на улице Шевченко. Максимальная стоимость контракта составит 4,8 млн рублей. Информация о тендере появилась на официальном портале Единой системы в сфере государственных закупок.

Заявки на разработку проекта «Крытый каток» принимаются до 23 мая. Финансирование идет из городского бюджета. Заказчиком выступает управление капитального строительства городской администрации. Сдача проекта должна состояться не позднее 20 сентября.

Стоит отметить, что публичные слушания по строительству ледового дворца около манежа «Юность» состоялись в 2016 году. Изначально планировалось реализовать проект посредством государственно-частного партнерства. Власти готовы предоставить участок и провести к нему коммуникации, а инвестор должен взять на себя расходы по строительству здания.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945353
Умерли за год
17891855
Родились за год
44017130