01:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Канализацию в Рязанской области отремонтируют за 113 млн рублей
Канализацию в Рязанской обла...
Подписка на рассылку

Канализацию в Рязанской области отремонтируют за 113 млн рублей

22 мая 2019
3592
1 мин.
Канализацию в Рязанской области отремонтируют за 113 млн рублей

В Рязанской области отремонтируют канализационные сети по всему региону. На эти работы выделят 113,5 миллиона рублей.

В настоящее время большая часть сетей водоотведения находится в изношенном состоянии, из-за чего не исключены серьезные аварии. Из вышеупомянутой суммы 56 миллионов потратят на приобретение транспортных средств для содержания проезжих частей и коммунальных сетей. Также в программу возобновления коммуникаций входит уборка уличных сетей.

В конце майских праздников в Рязани произошли две аварии. На одном «пятачке» прорвались водопроводная сеть и канализационная труба.

Прежде стало известно о завершении ремонтных работ на Московском шоссе в Рязани. Последний слой асфальтного покрытия уложен на 80%, в активной стадии находятся работы по устройству съездов и подходов, а барьерные ограды установлены в полной мере.

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117260768
Умерли за год
17423018
Родились за год
42863708