10:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани починят скульптуру слонёнка, которому отбили хобот
В Рязани починят скульптуру ...
Подписка на рассылку

В Рязани починят скульптуру слонёнка, которому отбили хобот

8 июля 2019
3329
1 мин.
В Рязани починят скульптуру слонёнка, которому отбили хобот

На минувших выходных от рук вандалов пострадала расположенная во дворе 9-го дома по Куйбышевскому шоссе скульптура слонёнка, в результате неправомерных действий лишившаяся хобота. Отбитая деталь пролежала на земле до понедельника.
 
Сегодня представитель УК «Фаворит» уверил местных жителей в том, что к завтрашнему утру скульптуру починят. Злоумышленники, повредившие данный объект, пока не найдены.
 
Скульптура слонёнка была установлена в «далёком» 1953 году. В своё время она являлась частью фонтана, рядом с которым располагался детсад.
 
Изначально белый объект уже не раз перекрашивали: то он оказывался зелёным, то сиреневым. Причём исполнителя данных работ в обоих случаях установить не удалось, информируют «Аргументы и факты».

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820943
Умерли за год
17806653
Родились за год
43807518