15:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Парк морской славы благоустроят в Рязани
Парк морской славы благоустр...
Подписка на рассылку

Парк морской славы благоустроят в Рязани

19 июля 2019
3618
1 мин.
Парк морской славы благоустроят в Рязани

В Рязани собираются благоустроить Парк морской славы. На реализацию этого плана из бюджета выделят чуть больше восьми миллионов рублей.

В зоне отдыха в процессе обновления установят новое освещение и обустроят пешеходные тропинки. До конца месяца власти выберут подрядную организацию, которая будет выполнять благоустройство. Рабочий процесс должен завершиться до конца октября.

Также в пределах города приведут в порядок участок возле Дворца культуры «Приокский», чтобы в будущем там можно было провести мероприятия в рамках программы «Рязань Новогодняя столица России». Стоимость работ оценена в 14,5 миллиона рублей. Заявки принимаются до 26 июля, выполнить благоустройство требуется тоже до конца второго осеннего месяца.

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866