12:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани компьютерный томограф для кардиодиспансера купили за 50 млн рублей
В Рязани компьютерный томогр...
Подписка на рассылку

В Рязани компьютерный томограф для кардиодиспансера купили за 50 млн рублей

10 августа 2019
3572
1 мин.
1
В Рязани компьютерный томограф для кардиодиспансера купили за 50 млн рублей

В Рязани кардиологический диспансер получит новый компьютерный томограф. Стоимость аппарата составила 50 млн рублей. Информация опубликована на официальном сайте регионального Министерства здравоохранения.

Материально-техническое оснащение кардиодиспансера улучшается в рамках федеральной программы «Здравоохранение», нацеленной на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Медицинское оборудование поступит в учреждение осенью.

В Рязанской области нет аналогов новому томографу, способному за половину секунды делать 128 срезов. Для сравнения, имеющийся на балансе диспансера аппарат, создает всего 6 изображений за такой же временной интервал.

 

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842558
Умерли за год
17821456
Родились за год
43843936