21:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани благоустроили новую детскую площадку
В Рязани благоустроили новую...
Подписка на рассылку

В Рязани благоустроили новую детскую площадку

12 августа 2019
3522
1 мин.
В Рязани благоустроили новую детскую площадку

В Рязани на улице Пойменной привели в порядок новую детскую площадку. Благодаря инициаторам местного ТОСа там уложили асфальт на дорожках, построили беседки и установили игровое оборудование.

Данную территорию привели в должный вид в рамках программы местных инициатив, благодаря чему дети смогут активно проводить свободное время. По мнению депутата гордумы Елены Волковой, на игровой площадке можно было бы установить ограждение и мягкое покрытие, а также видеонаблюдение. Во время проведения работ по благоустройству площадки подрядчики нашли нелегальную врезку в водопровод. Специалисты ликвидировали ее на месте.

Ранее сообщалось, что у дома-интерната Елатомска появилась детская площадка. В клинике «Прайм-стоматология» отметили, что у имеющих проблемы со здоровьем детей нет возможности кататься на горках и качелях, как у остальных. В связи с этим таким детям нужно специальное обустройство площадки и дорогое оборудование для игр. Благодаря благотворительности у дома-интерната появились качели, где они смогут ощущать себя полноценно.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119361383
Умерли за год
18861621
Родились за год
46402926