10:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская компания начнет экспортировать каши в Китай
Рязанская компания начнет эк...
Подписка на рассылку

Рязанская компания начнет экспортировать каши в Китай

24 августа 2019
3201
1 мин.
Рязанская компания начнет экспортировать каши в Китай

Рязанская компания, название которой не уточняется, начнет экспортировать каши в Китай. Соответствующая договоренность достигнута в кулуарах экономического форума «Дни международного бизнеса Рязанской области».

Рязанская компания-экспортер занимается производством морсов, киселей, супов, хлопьев, круп, каш. Вся продукция относится к сегменту товаров быстрого приготовления. Китай планирует закупить весь ассортимент, но объем поставок не уточняется.

2-дневный экономический форум проходил в отеле «Амакс». В мероприятии приняли участие представители 22 стран. 400 проведенных встреч признаны конструктивными. Рязанская продукция заинтересовала компании из Таджикистана, Камбоджи, Гвинеи, Ганы, Вьетнама, Казахстана, Нигерии, Азербайджана, Сербии, Индии.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119005643
Умерли за год
18617993
Родились за год
45803558