08:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Любимов рассказал о развитии здравоохранения в Рязанской области
Любимов рассказал о развитии...
Подписка на рассылку

Любимов рассказал о развитии здравоохранения в Рязанской области

26 августа 2019
3773
1 мин.
1
Любимов рассказал о развитии здравоохранения в Рязанской области

В Рязанской области прошла пресс-конференция губернатора. В разговоре с корреспондентами Николай Любимов рассказал о развитии здравоохранения.

В настоящее время подготовлена проектная документация по строительству лечебного корпуса онкодиспансера. Заявка направлена в Минздрав России. Для реализации проекта требуется дополнительное финансирование.

Медучреждение станет высокотехнологичным и сможет заниматься научной деятельностью. Онкоцентр будет клиническим, так как это выгодно медицине, образованию, науке. На его базе планируется разрабатывать новые технологии для лечения рака.

«Мы стали выявлять больше онкологических заболеваний на ранних стадиях, поэтому смогли сократить смертность. Работа продолжится. Надеюсь, в ближайшие годы мы добьемся больших успехов», - заявил Любимов.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110438348
Умерли за год
12750694
Родились за год
31368964