18:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области построят новый футбольный манеж
В Рязанской области построят...
Подписка на рассылку

В Рязанской области построят новый футбольный манеж

11 сентября 2019
4393
1 мин.
В Рязанской области построят новый футбольный манеж

В поселке Мервино Рязанской области построят футбольный манеж. На портале госзакупок опубликован тендер на создание проектных документов для предстоящих работ.

Денежные средства на сооружение футбольной площадки власти будут брать из областного бюджета. Проект спортивного объекта обойдется региону в 2,9 миллиона рублей. Аукцион по выбору подрядной организации состоится 18 сентября. Документацию по строительству компании нужно подготовить на протяжении 95 дней со дня подписания трудового договора.

Ранее в Рязани прошел турнир по ездовому спорту. Поучаствовали в состязаниях десятки спортсменов, которые вышли на дистанцию вместе со своими собаками. Местные чиновники заявили, что данным первенством начинается подготовка к гоночному сезону 2019-2020 гг. и будет формироваться команда для участия в российском чемпионате.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119086493
Умерли за год
18673363
Родились за год
45939778