21:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанских студентов приглашают на стажировку в Банк России
Рязанских студентов приглаша...
Подписка на рассылку

Рязанских студентов приглашают на стажировку в Банк России

24 сентября 2019
3432
1 мин.
2
Рязанских студентов приглашают на стажировку в Банк России

Будущие экономисты, юристы, IT-специалисты, журналисты могут пройти стажировку в Банке России. Всего заявки рассматриваются от представителей 17 направлений подготовки.  Стажировка рассчитана на учащихся очной формы обучения последнего курса бакалавриата, специалитета и магистратуры.    

В течение 6 месяцев стажеры смогут погрузиться в финансовую систему, поучаствовать в проектах различных подразделений Банка России в Москве, а также в Региональном центре развития в Томске. Стажировка оплачивается, предусматривает работу 20 или 40 часов в неделю. 

«Это уникальный опыт – на полгода попасть в команду профессионалов, которые смогут поделиться практическими знаниями и умениями, - говорит управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов. – А для тех, кто сумеет себя зарекомендовать, это еще и шанс на возможное трудоустройство».   

Подать заявку можно до 1 ноября 2019 года на сайте Банка России. Кандидаты должны будут пройти онлайн-тестирование, затем центр оценки и  собеседование. Начало стажировки – февраль 2020 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708583
Умерли за год
14305461
Родились за год
35193966