22:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани объявили конкурс на создание песни для города
В Рязани объявили конкурс на...
Подписка на рассылку

В Рязани объявили конкурс на создание песни для города

7 октября 2019
5788
2 мин.
2
В Рязани объявили конкурс на создание песни для города

Властями областного центра объявлен конкурс на создание песни для города. Тематика музыкальной композиции следующая: «Рязань – это Новогодняя столица Российской Федерации 2020».
 
Конкурс анонсировали представители городской администрации, разместившие на интернет-площадке соответствующее уведомление. Учредители творческого соревнования – мэрия Рязани и региональное Министерство культуры и туризма.
 
Основное требование к конкурсной работе – это высокий профессиональный уровень выполнения музыкального произведения. Выступление претендентов на победу оценит специальное жюри, в него войдут передовые музыканты и исполнители, опытные деятели искусств и педагоги.
 
Главный приз – денежное вознаграждение в размере 70 000 рублей, за второе место конкурсант получит 20 000 тысяч рублей, а за третье – вдвое меньше.
 
Песню, победившую в конкурсе, презентуют 7 декабря этого года, тогда же состоится церемония награждения. Площадкой для проведения мероприятия станет площадь Ленина.
 
Для того чтобы принять участие в данном творческом состязании, нужно не позднее 25 ноября отправить заявку по следующему электронному адресу: ukr16@yandex.ru. Конкурсный материал должен быть предоставлен на CD-носителе либо на «флешке» в отдел организации досуга управления культуры горадминистрации (Рязань, Вознесенская, 51-а). Для загрузки формы заявки необходимо посетить данную интернет-страницу, которая является веб-ресурсом администрации города Рязань.
 
Ранее интернет-портал global-ryazan.ru сообщал о старте в этом месяце очередного сезона конкурса под названием «Новая фантастика», который представляет собой один из крупнейших соревнований по данному жанру на русском языке. Организаторы решили на этот раз увеличить призовой фонд, а также установить рекорд по числу участников.

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812