12:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области открыли новый детсад за 82 млн рублей
В Рязанской области открыли ...
Подписка на рассылку

В Рязанской области открыли новый детсад за 82 млн рублей

21 октября 2019
4515
1 мин.
2
В Рязанской области открыли новый детсад за 82 млн рублей

В Дядьковском поселении Рязанской области в рамках нацпроекта «Демография» открыли новый детский сад на 60 мест. Объем финансирования составил 82 млн рублей, в том числе 57 млн рублей из федерального бюджета. Сведения предоставило региональное правительство.

Губернатор Николай Любимов осмотрел помещение детсада, построенное по нормам безопасности и комфорта, оценил просторные группы со спальнями и местом для игр, медицинский блок, музыкально-спортивный зал, комнату для интерактивных занятий. Политик поздравил персонал с началом работы и вручил руководству сертификат на покупку развивающих игр.

«В этом году мы сдали восемь объектов, но продолжим работу и в течение трех лет откроем еще 19 детсадов на 2000 детей. Строительство стало возможным благодаря реализации нацпроектов, предоставляющих колоссальные возможности для регионов. Президент Владимир Путин поручил создать комфортные условия для жизни, и мы будем стремиться к цели», - заявил Любимов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850648
Умерли за год
14402754
Родились за год
35433324