13:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Любимов: Рязанские чиновники бездействуют из-за страха неодобрения
Любимов: Рязанские чиновники...
Подписка на рассылку

Любимов: Рязанские чиновники бездействуют из-за страха неодобрения

9 ноября 2019
3606
1 мин.
1
Любимов: Рязанские чиновники бездействуют из-за страха неодобрения

В Рязанской области чиновники боятся неодобрения, поэтому бездействуют. Соответствующий вывод губернатор Николай Любимов сделал в эфире радио «Вести FM».

Глава региона посетил радиостанцию в рамках программы «Полный контакт». Любимов поговорил о социальных проблемах и ответил на возмущение людей, связанное с бездействием чиновников.

«Наши чиновники боятся, что их работа или принятое решение кому-то не понравится или приведет к весомым последствиям. Они считают, что, если сидеть и ничего не делать, то наказание окажется менее серьезным. Дело в том, что не всегда народные просьбы можно решить, соблюдая законодательство», - пояснил Любимов.

 

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623608
Умерли за год
14247266
Родились за год
35050796