01:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области начал работать ситуационный центр
В Рязанской области начал ра...
Подписка на рассылку

В Рязанской области начал работать ситуационный центр

29 ноября 2019
4801
1 мин.
4
В Рязанской области начал работать ситуационный центр

Ситуационный центр заработал в Рязанской области. Его сотрудники станут изучать обращения к президенту РФ Владимиру Путину и главе регионального Общероссийского народного фронта Евгению Зызину.

Будущее взаимодействие в работе по анализу поступивших обращений обсудили во время специальной встречи губернатор области Николай Любимов, его заместитель Анна Рослякова и руководитель рязанского филиала ОНФ Евгений Зызин. По словам последнего, подобные центры создаются в других субъектах страны, и в них трудятся как представители фронта, так и других некоммерческих организаций общественников. Зызин назвал Рязанскую область единственной, которая обратилась в администрацию главы государства для получения большого объема информации об обращений населения на последней на данный момент прямой линии с Путиным с последующей обработкой среди всех остальных регионов.

Николай Любимов, в свою очередь, отметил давнее сотрудничество с ОНФ, понадеявшись, что новый этап этих отношений с организацией поможет сделать партнерство более активным и продуктивным. Губернатор назвал приоритетными задачи от граждан, и чем быстрее их смогут обрабатывать, тем надежнее будет функционировать обратная связь.

Персоны3 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974063
Умерли за год
17911517
Родились за год
44065502